Lot de 2 plateaux japonais en grès émaillé gris-vert 200x150x25mm - Occasion

Plus de vues

Disponibilité : En stock

Prix :
28,00 €
Add Items to Cart
OU

Description rapide

Dimensions extérieures de chacun des plateaux 200x150x25mm En savoir plus »

Description

Lot de 2 plateaux japonais en grès émaillé gris-vert de qualité supérieure - Occasion en parfait état (aucun éclat, pas de fêlure). A nettoyer.

Dimensions extérieures de chacun des plateaux 200x150x25mm

Détails

Réference p-oc141
Dimensions extérieures -
Dimensions intérieures -

Nous vous suggérons aussi

Rateau spatule en inox Yagimitsu

Prix :
14,00 €
Pince concave 210mm qualité premium inox

Prix :
40,00 €
Estampe japonaise de Hiroshige 100 vues d'Edo temple Kinryusan

Prix normal : 45,00 €

Prix spécial : 22,00 €

Pot à bonsaï cascade emaillé bleu 90x165 mm

Prix :
17,00 €
Poterie ovale en grès de Yixing 150x120x38mm

Prix :
26,00 €

Mots clés

Utilisez un espace pour séparer les mots clés. Utilisez l'apostrophe (') pour rédiger une phrase.

Commentaires

Ecrivez un commentaire pour: Lot de 2 plateaux japonais en grès émaillé gris-vert 200x150x25mm - Occasion

Quelle note donneriez-vous à ce produit ? *

  1 étoile 2 étoiles 3 étoiles 4 étoiles 5 étoiles
Prix
Utilité
Qualité

Questions/Réponses

Questions/Réponses

Aucune question pour l'instant

Vous devez être inscrit pour pouvoir poster un commentaire.

Powered by Magento Discussion Extension.